Поздравляем!!!

Поздравляем Хмельникова И. 11 «А»  и Госс А. 7 «А» кл., получивших диплом 3 степени в краевом молодежном Форуме  «Научно-технический потенциал Сибири» в номинации «Научный конвент». Спасибо руководителю — Фроловой С.В.

Всероссийский день призывника — 15 ноября

В нашей школе пройдет Всероссийский день призывника, который отмечается в России ежегодно 15 ноября. С 1992 года, согласно распоряжению президента России Б.Н. Ельцина, в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно-патриотического воспитания молодежи.

Среди юношей (9,11-х классов) в нашей школе пройдет турнир по поднятию гири.

Всероссийская встреча с родителями руководителя Рособрнадзора

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2020 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО), исследований в российских школах по стандартам PISA и других актуальных тем.

Поздравляем!!!

Поздравляем участников Всероссийской олимпиады школьников, прошедших на муниципальный этап олимпиады!

Русский язык: Госс А., Глушкова В., Костина Н.

Литература : Хмара Е., Мунаев К., Глушкова В.,  Халимова Л., Вишневский Н.

МХК: Халимова Л., Глушкова В.

Физика: Мунаев К., Проскурин Д.

Астрономия: Веселов М.

Экология: Глушкова В.