Здоровый образ жизни

Здоровый образ жизниЗОЖ — образ жизни человека, направленный на сохранение здоровья, профилактику болезней и укрепление человеческого организма в целом.

Здоровье человека на 60 % и более зависит от образа жизни (еда, режим питания, физическая активность, уровень стресса, вредные привычки и разрушительное поведение).

Песня о здоровом образе жизни

Мотивация к спорту для детей

Заявление на организацию дистанционного обучения!

Уважаемые родители обучающихся МБОУ СШ № 70 !С 01.04.2020 по 12.04.2020  в целях обеспечения профилактических мероприятий против распространения коронавирусной инфекции нового типа обучение будет проводиться в дистанционном формате. Просим заполнить заявление и направить его в школу любым удобным для Вас способом передачи информации, в том числе, с использованием телекоммуникационных средств связи или сети Интернет.

скачать в формате pdf

скачать в формате doc

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции!

Грипп, коронавирус, ОРВИ. Поможет маска!

Для чего нужна маска

Письмо Роспотребнадзора от 10_03_2020 N 02 3853-2020-27 О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Разъяснения Роскомнадзора Особенности использования тепловизоров работодателями — операторами персональных данных

Рекомендации Минздрава работодателям

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!

В связи с необходимыми мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, в соответствии со ст. 28 ФЗ-273 » ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РФ», сообщаем Вам о сроках весенних каникул с 17 по 31 марта включительно. Занятия дополнительного образования, внеурочной деятельности и ГПД-отменяются.

В 2020 году исполняется 290 лет со дня рождения Генералиссимуса А.В. Суворова

В 2020 году исполняется 290 лет со дня рождения Генералиссимуса А.В. Суворова. В честь годовщины памятной даты и в рамках информирования обучающихся о памятных датах военной истории России, в феврале, для обучающихся 9 – 11 классов прошел тематический показ фильмов о жизни и победах А.В. Суворова «Суворов. Штурм Измаила» и «Суворов. Альпы. 200 лет спустя».

Сибирский юридический институт МВД России

Дорогой выпускник, если ты желаешь получить бесплатное юридическое образование на базе Сибирского  юридического института МВД России, то обязательно перейди по ссылке и посмотри видеоролик.  Обучение бесплатное, во время учебы выплачивается средняя зарплата полицейского, после окончания учебы выпускники распределяются по учреждениям правоохранительной системы.Подробная информация на сайте института