Интеллект-баттл — 2017

В среду и четверг на прошлой неделе  выдались самые напряженные дни в школе! Напряженными они были от того, что проходило самое интеллектуальное мероприятие 2 четверти — «Интеллект — баттл»! подробнее

Уважаемые родители!

В целях осуществления контроля за организацией питания и качеством приготовленных блюд с 09.11. по 29.12.2017  родители (законные представители) и учащиеся образовательных учреждений города Красноярска могут внести предложения и замечания по организации школьного питания в школе.

Предложения можно отправить посредством следующих способов обратной связи:

– звонок на телефон горячей линии — телефон 226-13-56 (специалист главного управления образования Семенова Ольга Станиславовна);

– отправка сообщения на сайт главного управления образования администрации города Красноярска (http://krasobr.admkrsk.ru/)

– отправка сообщения на бумажном носителе посредством почтового ящика, установленного в фойе школы.