Архив рубрики: Без рубрики

Вместе против коррупции

В текущем году Генеральная прокуратора Российской Федерации выступает организатором Международного  молодежного конкурсу социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции»

подробнее

 

Праздничный концерт ко Дню Победы «Чтобы помнили!»

Уважаемые родители! 8 мая в 16:30 на крыльце школы состоится парад учеников начальной школы, а в 17:00 пройдет праздничный концерт ко Дню Победы «Чтобы помнили!» Приглашаем Вас принять участие!

WEB-квест «По страницам В. Астафьева»

В рамках проекта «Творческая лаборатория «Наследие земляка» и при поддержке грантового конкурса «Территория 2020» 
с 15 апреля по 6 мая 2018 года прошел WEB-квест «По страницам В. Астафьева» среди учащихся 5 — 9 классов.Мы не остались в стороне и 5 «А» кл. принял активное участие. 

побробнее

 

Подведены итоги XXXV краевой геологической олимпиады.

22 апреля успешно состоялась XXXV краевая геологическая олимпиада, в которой участвовали школьники со всего Красноярского края. 

подробнее

«Феномен и тенденции развития современной психологии, педагогики и менеджмента в образовании»

20 апреля прошло очень серьёзное научное мероприятие в КГПУ им. В. П. Астафьева V Всероссийская конференция школьников, студентов, молодых учёных «Феномен и тенденции развития современной психологии, педагогики и менеджмента в образовании», посвящённая 110 летию со дня рождения Абрахама Маслоу

подробнее

Все на субботник!!

21 апреля состоялась уборка территории школы. Все вместе дружно навели порядок вокруг школы: собрали мусор, отпилили старые ветки деревьев, убрали опавшую листву, привели в порядок цветочные клумбы.Все ребята большие МОЛОДЦЫ!!!

Конкурс сочинений «Чтобы не было войны»

       В нашей школе прошел школьный конкурс сочинений «Чтобы не было войны». 5-6 классы: 1 место -Галактионов Д. 5 «А» кл., 2 место — Госс А.5 «А» кл., 3 место — Саакян А. 5 «Б»кл. и Мунаев Кирилл 5″А»кл. 7-8 классы: 1 место — Костина Н. 7 «Б» кл., 2 место — Герус Т., 3 место — Проскурин Д. 7 «Б» и Халимова Л.7 «Б». 8-9 классы: 2 место — Кольчик Н. 9 «А» и Макагонова С. 9 «А» кл.